Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016761/0005

Leon Abramowicz *

(Czernowitz 1889-1978 Wien) "Stillleben mit Gefäßen, Früchten und Tuch", Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, großflächig mit starkem Kraklee

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

14.04.2021 - 10:52

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Leon Abramowicz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.04.2021 - 10:52
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online