Čís. položky 193-016761/0009

Viktor Mytteis

Viktor Mytteis - Umění, starožitnosti, šperky

(Schemnitz 1874-1936) "Am Teiche", signiert V. Mytteis, datiert 1910, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, revers mit Ausstellungsetikett gerahmt, Vermerkt im Einlaufbuch des Künstlerhausarchives

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

14.04.2021 - 10:49

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Viktor Mytteis

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.04.2021 - 10:49
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online