Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038947/0001

Diamant Armband

Gold 585 und Silber, Altschliffdiamanten und Diamantrauten in Silber gefasst, zus. ca. 1,70 ct, Steckschließe mit Sicherheitskette, oberer Teil abnehmbar mit zwei Steckschließen, Länge ca. 18 cm, 19,1 g, Etui øG19

Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

karl.kloiber@dorotheum.at

23.04.2021 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Diamant Armband

+43-662-871671-45

karl.kloiber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.04.2021 - 15:05
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online