Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Höhenschwangau) "Pfarrkirche zu unser lieben Frau in München erbaut 1468-1488", Radierung, signiert: "D. Quaglio del. et f.1811", ca. 33 x 23 cm, leicht randstockfleckig, Passep. (Ko)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | online |