Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0110

Monogrammist N Z P 1766, wohl Deutsch

Alte Frau und Kind beobachten Katze und Maus, die aus dem Käfig laufen will monogrammiert und datiert unten rechts: NZP 1766, Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 68 cm, Keilrahmen und Rahmen ehemaliger Wurmbefall, schwarz-brauner Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

23.04.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.04.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online