Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038103/0020

Biedermeier-Konsolspieltisch

Nadelholz und Nuss massiv, nussfurniert, patiniert, aufklappbarer Platte, grüne Filztuchbespannung, eine Lade im ausgezogenen Zustand, auf vier konischen Beinen mit Gelbmetallfüsschen, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 75 cm, beschädigt, alter Wurmschaden, Filztuch teils löchrig

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

23.04.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Biedermeier-Konsolspieltisch

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.04.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online