Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039278/0002

Provinzieller Hallenschrank, Alpenländisch, ursprünglich 18. Jahrhundert

unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, 2-teiliger mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, frontseitig mit braun gebeiztem Ahorn in Feldform intarsiert, flache Lisenen, 2 Rahmentüren mit bastionsartig profilierten Feldfüllungen, 5 Fächer, vorspringender profilierter Sockel und Kranz, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 202 cm, Breite ca. 206 cm, Tiefe ca. 54 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei Ruf 900

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

23.04.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.04.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online