Graz, Steiermärkischer Gewerbeverein
AR Medaille o. J. (um 1898) Med: (Av. Jauner?) Av: Leg. gekrönter steirischer Panterschild mit Kranz. Rv: Kaiser/ Franz Joseph/ Regierungs/ Jubiläums/Stiftung im Kranz. Wb. -, Hauser- ?. =25,41 g herrliche Tönung, schöne Orig. Schachtel von Jauner, Punzen: Dianakopf und Brüder Schwerdtner= I
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
26.05.2021 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 26.05.2021 - 10:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 26.05.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche