Musterschein- 2. Republik
10 Schilling 1945, 2. Auflage, K/K 225s, =in braunem Originalbogen der Nationalbank= I
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
27.05.2021 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Musterschein- 2. Republik
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 27.05.2021 - 10:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Lot Orden und Auszeichnungen,
- Altschliffbrillant Ring