Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2030

Franz Joseph - Orden,

Miniaturenkette der Ritter, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze 1872-1922) und Herstellermarke VM = V. Mayers Söhne, anhängend Miniatur, GOLD - emailliert, große Ausführung (Höhe 32 mm), im orig. Etui, feine Anfertigungsqualität und Erhaltung, I/II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

28.05.2021 - 14:00

Vyvolávací cena:

Franz Joseph - Orden,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Orden und Auszeichnungen
Datum: 28.05.2021 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.05. - 28.05.2021