Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2269

Königlicher Unabhängigkeits -Orden,

1. Kl. - Set, Kleinod und Bruststern AR - tlw. vergoldet und emailliert, jeweils punziert und Herstellermarke (wohl Bichay Kairo), Bruststern an Nadel und 2 Tragehaken, gestiftet 1951 von König Idris und bereits 1969 mit dem Sturz des Königs wieder abgeschafft, gute Anfertigungsqualität, selten I/II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

28.05.2021 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Orden und Auszeichnungen
Datum: 28.05.2021 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.05. - 28.05.2021