Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2317

Orden vom Weißen Löwen,

4. Kl. (Offizierskreuz), Militärabteilung, AR - vergoldet und emailliert, punziert und Herstellermarke K K, am orig. Band mit Rosette, im orig. Etui, II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

28.05.2021 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.150,-
Vyvolávací cena:

Orden vom Weißen Löwen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Orden und Auszeichnungen
Datum: 28.05.2021 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.05. - 28.05.2021