Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 12 -

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Etruria Blues, aus dem Zyklus: Etruria, im Druck signiert: Prachensky, um 2012, bezeichnet: H. C. (hors de commerce), Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroßer Druck, ca. 76,3 x 57 cm, gedruckt bei: Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, mit dem Prägestempel: in Memoriam Markus Prachensky Etruria, sauberes Blatt (SLS) Ruf 800

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:04

Dosažená cena: **
EUR 3.108,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 14:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021