Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 14

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.)
Ohne Titel, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 8/25, Kaltnadelradierung in gelb auf Velin, Druckplattengröße ca. 43,7 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 67,8 x 49,5 cm, sauberes Blatt (SLS) Ruf 800

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:04

Dosažená cena: **
EUR 5.760,-
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 14:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021