Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 16 -

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.)
Zerfurcht als Zwerg, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 17/25, um 1976, Kaltnadelradierung über Zinkklischee auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 30,5 x 39,8 cm, Blattgröße ca. 49,7 x 68 cm (SLS) Ruf 1.200

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:07

Dosažená cena: **
EUR 2.072,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 14:07
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021