Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 20 -

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel (Das Sechstagespiel des Orgien-Mysterien-Theaters Prinzendorf), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)03, nummeriert: 54/100, Radierung und Lithographie auf Schüttbild (Unikat), blattgroßer Druck ca. 28,8 x 23 cm, Edition Kurt Zein/Wien, Prägestempel (SLS) Ruf 400

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:08

Dosažená cena: **
EUR 907,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 14:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021