Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 34 -

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995)
Roter Narrenhut, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1973, nummeriert: 395/400, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 62,8 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Huber 25 (SLS) Ruf 700

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:11

Dosažená cena: **
EUR 1.425,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 14:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021