Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 35 -

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.)
Zungenschmuck für eine Schäferhündin, handsigniert: Attersee, datiert: (19)71, nummeriert und bezeichnet: 13/17 hc. (Künstlerausgabe), Siebdruck in Farbe, blattgroßer Druck ca. 58,9 x 42 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Attersee 258 (SLS) Ruf 1.200

Provenienz:
Sammlung Msgr. Otto Mauer, Wien

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:11

Dosažená cena: **
EUR 2.072,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.)

Provenienz:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 14:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021