Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 45 -

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Sonja Soup, aus der Reihe: Campbell's Soup Blondes, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 125/450, um 2016, herausgegeben von: LEVI Galerie Hamburg, gedruckt bei: Kerber Verlag, Bielefeld/Berlin, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 30 x 22,4 cm, WVZ Hilger OL 5-16 (SLS) Ruf 500

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:15

Dosažená cena: **
EUR 2.072,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Mel Ramos

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 14:15
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021