Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 50

Bert Stern

(New York 1929-2013)
Marilyn with Pearls, aus der Serie: "Marilyn Monroe. The Last Sitting, 1962", handsigniert: Bert Stern, nummeriert: 5/62, rückseitig in rot handsigniert und datiert: 2002, Copyright-Stempel des Fotographen, C-Print (Pigmentdruck) auf Kodak Fotopapier, Darstellungsgröße ca. 27,8 x 40,2 cm, Blattgröße ca. 29,8 x 42 cm (SLS) Ruf 800

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Gutachten: Echtheitsbestätigung (Certificate of Authenticity) von Bert Stern liegt bei.

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:16

Dosažená cena: **
EUR 4.608,-
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Bert Stern

(New York 1929-2013)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 14:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021