Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
La Danse du Berger (Tanz der Hirten), im Stein signiert und datiert: Picasso 17. II. (19)59., Lithographie auf festem Velin von Chiffon de la Dore, nach einer Tuschezeichnung, Blattgröße ca. 56,2 x 38 cm, WVZ Zervos XIX 81 (Tuschezeichnung) (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-