Čís. položky 59

Joan Miro *

Joan Miro * -

(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca)
42, Rue Blombet, um 1977, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 77,5 x 59 cm, Blattgröße ca. 89,5 x 60,5 cm, herausgegeben von Éditions de la Différence, Paris, gedruckt bei Arte Adrien Maeght, Paris, WVZ Maeght 1123 (SLS) Ruf 900

Provenienz:
Privatbesitz, Steiermark

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:19

Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Joan Miro *

Provenienz:
Privatbesitz, Steiermark

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce:
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.05.2021 - 14:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021