Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 113

Albrecht Dunzendorfer *

(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Der Haselgraben mit der Burgruine Wildberg mit Blick auf Linz und die Voralpen, signiert: A. Dunzendorfer, datiert: (19)52, rückseitig signiert, ortsbezeichnet und datiert: A. Dunzendorfer Hellmonsödt 1952, betitelt: Haselgraben bei Linz, Öl auf festem Karton, ca. 74 x 61 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt (SLS) Ruf 1.000

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:46

Dosažená cena: **
EUR 4.352,-
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Albrecht Dunzendorfer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 14:46
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021