Hans Andreas *
(Fürstenfeld, Steiermark, 1947 geb.)
Zwei Vasen mit Blumen, signiert: Andreas, datiert: (20)02, rückseitig signiert und datiert: Hans Andreas 2002, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:39
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hans Andreas *
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |