Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Häuser im Gebirge, signiert, um 2004, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Ungarische Privatsammlung
Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 18. Februar 2021.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Provenienz:
Ungarische Privatsammlung
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |