Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139 -

Josef Dobrowsky *

(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
St. Margarethen im Burgenland, monogrammiert: J D, Mischtechnik auf festem Papier, Blattgröße ca. 51 x 72,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 65 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.800

Vergleiche selbes Motiv: Im Kinsky, 07. Juni 2016, los 310.

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:45

Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Josef Dobrowsky *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 14:45
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021