Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 148

Georg Philipp Wörlen *

(Dillingen 1886-1954 Passau)
Narzissen in einer Vase, signiert und ortsbezeichnet: G. Ph. Wörlen - Passau., datiert: (19)46., rückseitig gewidmet und monogrammiert (ligiert): G P H W., Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 28 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:50

Dosažená cena: **
EUR 832,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Georg Philipp Wörlen *

(Dillingen 1886-1954 Passau)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 14:50
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021