Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Stillleben mit Ausblick auf eine Dorflandschaft, signiert und datiert: F. Zülow (19)32, Hinterglasmalerei, ca. 18,5 x 23,7 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:51
- Dosažená cena: **
EUR 4.096,-
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Provenienz:
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-