Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 180

Karl Schnorpfeil

(Wien 1875-1937)
Stift Klosterneuburg, signiert: Karl Schnorpfeil, datiert: (19)22, betitelt: Klosterneuburg, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 49 cm, gering stockfleckig, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 360

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:58

Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
Odhadní cena:
EUR 450,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Karl Schnorpfeil

(Wien 1875-1937)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 14:58
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021