Maler des späten 19. Jahrhunderts
Hirsch vor einer Lichtung, monogrammiert: F. G., Gouache auf Karton, ca. 63,5 x 49 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 61,5 x 47 cm, rückseitig Stempel: C. J. Wawra, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:10
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |