Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 218

Maler des späten 19. Jahrhunderts

Hirsch vor einer Lichtung, monogrammiert: F. G., Gouache auf Karton, ca. 63,5 x 49 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 61,5 x 47 cm, rückseitig Stempel: C. J. Wawra, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.400

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 15:10

Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021