Jakob Roedler
(Mainz 1808-1862 Wien)
Angler in romantischer Landschaft, signiert: J. Roedler, datiert: (1)844, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 34 x 42 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:19
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jakob Roedler
(Mainz 1808-1862 Wien)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |