Altschliffbrillant Diamantring, zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Smaragd, Fragment einer Bärenkopfpunze 1922-1925, RW 59, 3,6 g, Etui,(AM) Ruf 400
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.05.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
Položky z jiných aukcí
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- Italienischer Prunkkonsoltisch,