Altschliffbrillant Anhänger, zus. ca. 0,90 ct
Gold/Weißgold 585, Kulturperle, Blüten- und Blätterdekor, Außenmaß ca. 22,5 x 31 mm, 11,1 g, Handarbeit (AM) Ruf 900øG11
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.05.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |