Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 309

Marktschreier mit Geflügel und Eierkorb, Entwurf Peter Reinicke um 1753, Porzellanmanufaktur Meissen

Porzellan, glasiert, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 14, eingepresste Modellnummer: 60222, Malernummer: 1, unterglasurblaue Schwertermarke, um 1970, aus der Serie "Cris de Paris" (SLS) Ruf 200

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 15:37

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021