Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 311

Jäger mit Hirschfänger zu Pferd, Entwurf J. J. Kändler um 1760, Porzellanmanufaktur Meissen

Porzellan, glasiert, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 14,5 cm, Länge ca. 15 cm, eingepresste Modellnummer: 69539, Malernummer: 46, unterglasurblaue Schwertermarke, um 1989, ein Sporn fehlt (SLS) Ruf 280

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 15:42

Dosažená cena: **
EUR 768,-
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 15:42
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021