Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 366

Günther Uecker *

(Wendorf 1930 geb.)
Nagel "Moskau 1988", Künstlersignet: Uecker, bezeichnet und datiert: Moskau 1988, Eisennagel, in aufklappbarem Futteral beidseitig mit farbloser Gummierung, Nagel Länge ca. 26 cm (SLS) Ruf 900

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 15:55

Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Günther Uecker *

(Wendorf 1930 geb.)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 15:55
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021