Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 453

Wiener Biedermeier Barometer, um 1830/40

Nadelholz, nußfurniert, unter anderem mit Ahorn marketiert, Messingskala mit Resten von Versilberung, bezeichnet: Barometer/Wiener Zoll, Glassäule mit Quecksilber, Höhe ca. 95 cm, Metallring zur Aufhängung, Altersspuren (SLS) Ruf 360

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 16:23

Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 16:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021