Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9

Hermès Birkin 30,

2010, bougainvillea Straußenleder, Palladium Hardware, innen ein Seitenschubfach, ein Seitenfach mit Reißverschluss, ca. 30 x 21,5 x 15,5 cm, Clochette mit 2 Schlüsseln, Schloss, Bodeneckkanten etwas berieben, innen geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2021 - 14:01

Dosažená cena: **
EUR 13.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 13.000,-

Hermès Birkin 30,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Handtaschen & Accessoires
Datum: 21.04.2021 - 14:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online