Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 108

LOUIS VUITTON Alma PM,

Handtasche aus amarante Monogram Vernis Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, innen zwei Seitenschubfächer, 31,5 x 23,5 x 15,5 cm, Datumscode, Bodenkanten gering berieben, geringe Gebrauchsspuren, Schloss, Schlüssel fehlen, Original-Staubbeutel

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2021 - 14:18

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

LOUIS VUITTON Alma PM,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Handtaschen & Accessoires
Datum: 21.04.2021 - 14:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online