Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold 750, Brillant in Platin gefasst, RW 59, 8,2 gøg8
30.04.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2021 - 15:06 |