Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 5

Hellebarde,

Ende 16. Jh., ca. 64 cm langes quadratisches Stoßeisen, das sichelförmige Klingenblatt und der Repostierhaken gelocht, gemarkt, mit zwei 46 cm langen Federn, einem 45 cm langen Schaftband und einer Zwinge auf nachgefertigter Holzstange montiert, ganze Länge 219 cm, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 960,-
Vyvolávací cena:

Hellebarde,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 28.04.2021 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online