Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6

Hellebarde,

16./17. Jh., ca.26 cm lange blattförmige Klinge mit starker Mittelrippe, das Stichblatt und der Parierhaken gelocht, gemarkt, mit zwei 52 cm langen Federn und einer Zwinge auf erneuerter Holzstange montiert, ganze Länge ca. 218 cm, gut erhalten, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 10:01

Dosažená cena: **
EUR 832,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Hellebarde,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 28.04.2021 - 10:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online