Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 183

Indischer Dolch,

19 cm lange gekrümmte Damastklinge, Griffstück aus Elfenbein, Sprungbildung, ausgebrochen, Scheide aus silberfarbenem Metall, erhaben verziert, am Scheideneingang gemarkt, 19. Jh., (He) ASA - Unterliegt dem Artenschutz

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 10:32

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Vyvolávací cena:

Indischer Dolch,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 28.04.2021 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online