Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 207

Barong,

Indonesien, 19. Jh.,40,5 cm lange blattförmige Klinge mit Rückenschneide, etwas narbig, Griffeinfassung aus Silberblech, beschnitzter Hartholzgriff, beschnitzte Hartholzscheide mit Bastwicklung, eine Fehlstelle am Griffholz und zwei Fehlstellen an der Scheide, die Bastwicklung lose, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 10:34

Vyvolávací cena:

Barong,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 28.04.2021 - 10:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online