Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 295

Indopersischer Helm - Kulah khud,

18./19. Jh., ganze getriebene Helmglocke, graviert mit Blättern und Blüten, im Zentrum aufgesetzte Rosette mit pyramidenförmigem Dorn, arretierbares Naseneisen, zwei Federhülsen, angehängte Kettenbrünne, gut erhalten, teilgereinigt, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 10:49

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 28.04.2021 - 10:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online