Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 403

Konvolut von 2 gerahmten Drucken,

wohl Mitte 19. Jh., darstellend französische Generäle um 1800, unter anderem den Revolutionsgeneral Jean-Charles Pichegru (1761-1804), 62 x 44 cm, bzw. einen unbekannten General, wohl auch aus den Revolutionskriegen, 57 x 40 cm, beide alt gerahmt und unter Glas, Zustand II- (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 11:07

Dosažená cena: **
EUR 230,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 28.04.2021 - 11:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online