Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 404

Konvolut von 2 Gemälden, darstellend k. u. k. Dragoner um 1900,

1. stehender Dragoner, vermutlich übermalte Fotographie, alt gerahmt (Rahmen beschädigt, 56 x 46 cm) unter Glas, Zustand II; 2. stehender Dragoner, ebenfalls vermutlich übermalte Fotographie, neuzeitlich gerahmt (Rahmen beschädigt, 40 x 31 cm) unter Glas, signiert 'Otahal', Zustand II (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 11:07

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 28.04.2021 - 11:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online