"Der Geruch", kaiserliche Manufaktur, Wien 1841,
Dame sitzt an einem Tischchen, an einer Rose riechend, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, gepresster Bindenschild, Blüten und Blätter etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.04.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.04.2021 - 15:01 |