Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108546/0003

Miniatur Schnitzerei zweier Heiliger,

19. Jh., wohl Hl. Florian und Hl. Johannes d. Täufer, feinst geschnitztes Relief mit durchbrochen gearbeiterter Rückwand aus Blumen, davor die beiden Heligen und ein Baum, Äste der Eiche fehlen großteils, 8,5 x 11,7 cm, Fehlstellen (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

20.04.2021 - 15:08

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 20.04.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online