Fragment einer Stobwasserdose
eine junge Frau darstellend, 11 x 5,5 cm, Holzpassepartout, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2021 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Fragment einer Stobwasserdose
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:48 |
Prohlídka: | online |